НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА-ONLINE
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка...

+17
Морриган
Djeli
Serge61
Михалыч
Natalja Hevari
Натали
Леонид 61
Наташа С
ПРОСТО "Я"
Ольга Чекмарева
Chelsea
Елена П.
assedo
Татьяна О
Бахира
kudrin
oleg75
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 29]

1Флудилка... - Страница 27 Empty Флудилка... Вт Янв 12, 2016 4:58 pm

Морриган

Морриган
Писатель
Писатель

Первое сообщение в теме :

Флудилка... - Страница 27 I_whos14



Последний раз редактировалось: Морриган (Чт Янв 14, 2016 12:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://ovcharka-online.forum2x2.ru

781Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 9:43 pm

ТОЛОКОВ

ТОЛОКОВ
Знаток
Знаток

ПРОСТО "Я" пишет:Я уже чего только не представляла, но меня правда раздражает, что я не вижу собеседников. Я прям
а ты представь - рядом ЦИЛИКОВ ,ШАЙКО и ТОЛОКОВ......и ушами шевелят))))))
мож настроение и того -в гору пойдет)))))))
гы)))))))

782Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 9:47 pm

Татьяна О


Стажер
Стажер

ПРОСТО "Я" пишет:Я уже чего только не представляла, но меня правда раздражает, что я не вижу собеседников. Я прям ЗЛЮСЬ
не надо злится, привыкнем )
и привет кстати привет

783Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 9:48 pm

Морриган

Морриган
Писатель
Писатель

ПРОСТО \"Я" пишет:Я уже чего только не представляла, но меня правда раздражает, что я не вижу собеседников. Я прям ЗЛЮСЬ
Привет, Оксана!...) Не злись...)) Я всё сделаю, просто у меня медленно получается..)) дарить цветы

https://ovcharka-online.forum2x2.ru

784Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 9:50 pm

Леонид 61

Леонид 61
Знаток
Знаток

ПРОСТО "Я" пишет:

Я уже чего только не представляла, но меня правда раздражает, что я не вижу собеседников. Я прям[/quote]

http://edelveiskubani.ru

785Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 9:52 pm

Леонид 61

Леонид 61
Знаток
Знаток

Татьяна О пишет:не надо злится, привыкнем )

http://edelveiskubani.ru

786Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 9:53 pm

ПРОСТО "Я"

ПРОСТО
Новичок
Новичок

Морриган пишет:Привет, Оксана!...) Не злись...)) Я всё сделаю, просто у меня медленно получается..))
Я правда не ожидала, что меня это будет так раздражать, меня вообще трудно из себя вывести. Я верю в тебя Ольга, ты сжалишься над моими нервами.смущение
Татьяна О пишет:и привет кстати
Привет, Танюша. Роза в подарок

787Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 9:55 pm

Леонид 61

Леонид 61
Знаток
Знаток

Флудилка... - Страница 27 1appUNqCF

Глянул и глазам не поверил,это мы кто на флудилке.... смех

Все себя узнали? улыбка

http://edelveiskubani.ru

788Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 9:58 pm

Морриган

Морриган
Писатель
Писатель

ПРОСТО \"Я" пишет:Я правда не ожидала, что меня это будет так раздражать, меня вообще трудно из себя вывести. Я верю в тебя Ольга, ты сжалишься над моими нервами
Оксан, внизу страницы строка: Форум-Флудилка-Флудилка...если перейти на центральное слово, то там показано, кто сейчас в теме, я её перенесу на страницу, как только найду где она..)

https://ovcharka-online.forum2x2.ru

789Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:02 pm

ТОЛОКОВ

ТОЛОКОВ
Знаток
Знаток

Леонид 61 пишет:Все себя узнали
лысого нету.........

790Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:03 pm

ТОЛОКОВ

ТОЛОКОВ
Знаток
Знаток

Морриган пишет: я её перенесу на страницу, как только найду где она.
вспоминай команду- ИЩИ!
гы.....

791Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:05 pm

Леонид 61

Леонид 61
Знаток
Знаток

ТОЛОКОВ пишет:лысого нету.......

Так он за фотографа был....... улыбка

Главное наша "королевна" не успела убежать улыбка розочка

http://edelveiskubani.ru

792Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:07 pm

ПРОСТО "Я"

ПРОСТО
Новичок
Новичок

Морриган пишет:Оксан, внизу страницы строка: Форум-Флудилка-Флудилка...если перейти на центральное слово, то там показано, кто сейчас в теме, я её перенесу на страницу, как только найду где она..)
Это я знаю, но это же надо из темы выходить, чтобы посмотреть есть кто или нет.

793Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:10 pm

Морриган

Морриган
Писатель
Писатель

ПРОСТО "Я" пишет:Это я знаю, но это же надо из темы выходить, чтобы посмотреть есть кто или нет
Это временно...))

https://ovcharka-online.forum2x2.ru

794Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:11 pm

Татьяна О


Стажер
Стажер

ТОЛОКОВ пишет:лысого нету.........
смех

Леонид 61 пишет:Глянул и глазам не поверил,это мы кто на флудилке.... Все себя узнали?
Леня одобрение


я тут с вами) и пытаюсь еще почитать, то что писали, пока меня не было...
Галина Фёдоровна была ? Политическую открыла ?..

Что сейчас творится в Мире вообще, диву даюсь...стремительно новостЯ приходят, то одно, то другое..

795Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:21 pm

Djeli

Djeli
Стажер
Стажер

796Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:23 pm

Татьяна О


Стажер
Стажер

Это кто у нас такой симпатишный на аве ?
Djeli вы кто ?.... это наверное... Михалыч ? хихикать

797Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:27 pm

Леонид 61

Леонид 61
Знаток
Знаток

Татьяна О пишет:Djeli вы кто ?.... это наверное... Михалыч

Ну уж точно не он!
Надо дружно попросить открыть личико....... улыбка

http://edelveiskubani.ru

798Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:33 pm

Djeli

Djeli
Стажер
Стажер

Сергей
Флудилка... - Страница 27 P9080076.md



Последний раз редактировалось: Djeli (Чт Янв 21, 2016 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

799Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:33 pm

Chelsea

Chelsea
Стажер
Стажер

Леонид 61 Лёня, а что за 61? Флудилка... - Страница 27 Udivlenie-289Выпендриваешься? Флудилка... - Страница 27 Smehs-394

800Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:37 pm

Татьяна О


Стажер
Стажер

Djeli пишет:Сргей
очень приятно дарить цветы
только посоветую, редактировать пост и убрать фото... все таки у вас там не спокойно и лишняя реклама вам не к чему, мало ли.. великие укры вдруг нас будут читать, вон на колючке Рамзеска беснуется..
Chelsea Миш, привет привет

801Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:40 pm

Chelsea

Chelsea
Стажер
Стажер

Татьяна О пишет:Chelsea Миш, привет
Привет, Тань Флудилка... - Страница 27 Privetstvie-135

802Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:43 pm

Татьяна О


Стажер
Стажер

Chelsea пишет:Привет, Тань
какой смайл потешный хихикать одобрение

803Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:43 pm

Djeli

Djeli
Стажер
Стажер

Спасибо. Я под диван спрячусь.

804Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:52 pm

Татьяна О


Стажер
Стажер

Djeli пишет:Спасибо. Я под диван спрячусь.
Под диван не надо, надо затаится на время )) шутю конечно)
а если серьезно, то все форумы мониторят, специально обученные люди...
а у вас там тем более



Слышали новости ? Кто может прокомментировать то... чёт пипец какой то..
Максим Калашников
Заместительница Набиуллиной, К.Юдаева (они друг друга стоят) заявила о том, что ЦБ РФ готов поднять учетную ставку для борьбы с инфляцией. Мол, это нужно делать после того, как рубль снова подешевел и нефть в цене упала.
В общем, бред невменяемой монетаристки. Разве от того, что ЦБ поднимет процент по кредитам, импортные товары и комплектующие (от коих так зависит РФ) упадут в цене? Ведь цена их - в валюте выражена, и от действий Набиуллиной иностранные поставщики никаких скидом для покупателей из РФ не сделают. А заменять импорт в РФ своим производством невозможно: кредиты для реального сектора непосильны. Чем выше проценты по ссудам - тем больше инфляция в РФ. Потому от действий ЦБ РФ инфляция не снизится, а только разгонится. Это понимают все, кроме дебилов из руководства Центробанка.
Дальше: подъем учетной ставки никоим образом не останавливает ни падения рубля на ММВБ, ни его диких скачек. Потому что этим занимаются финансовые спекулянты (в основном банки) на ММВБ. Для спекуляций они могут хоть под 100% годовых в РФ кредит взять (спекуляции стремительны), хоть за рубежом краткосрочные ссуды привлечь. Потому от того, что ЦБ вздергивает вверх учетную ставку, стабильности рублю не добавляется. Более того, невозможность кредитовать реальный сектор, малый и средний бизнес, прямо гонит банки спекулировать на ММВБ.
То есть, единственное, чего добьются Набиуллина-Юдаева - так это только раскрутят маховик роста цен и добьются дальнейшего падения производства в РФ. Они похожи на сбрендивших, лечащих астму затягиванием петли на шее больного.
Вопросов к этим биороботессам нет: они шпарят по программе, заложенной в их убогие мозги МВФ и Вашингтонским согласием (консенсусом). А вот то, что Путин их держит на этих местах и даже одобряет - вопрос другой. Он тоже свято верует в "талмуд" от МВФ и в "символ веры" от Вашингтонского согласия? В таком случае, Владимир Владимирович сам покончит с экономикой РФ и совершит акт политического самоубийства.
Мы - не шизофреники из НОД Федорова и отлично знаем, что президент РФ в любой момент может сменить руководство ЦБ РФ. Нынешняя конституция - 1993 года, и она не мешала Ельцину менять глав Центробанка (правда, исключительно на самых худших, типа Дубинина). И если Путин этого не делает, это свидетельствует лишь об одном: политика Набиуллиной и Юдаевой одобрена. Виток дикого кризиса в Росфеде просто предопределен, и не надо нам сбагривать "лапшу" о том, что скоро доллару и Америке кердык. Кердык сначала будет здесь!
Вменяемые руководители просто отсекли бы спекулянтов от ММВБ, введя порядок: покупка валюты - только под реальные контракты! Этого не делается. Значит, идеологический маразм в Кремле теперь почище, чем при Брежневе. И перестройка-2 уже начинается. Готов и потенциальный "премьер-министр перестройки", Рыжков наших дней: Греф. Существо с химически чистым Вашингтонским консенсусом в черепе и презирающий все русское. (Об этом мы еще напишем). А РФ покатилась к финалу. Уже ясно, что надежды "Гром грянет - Путин перекрестится" - пусты. Гром грохочет канонадой, непрерывными раскатами, но никто не крестится. Удивительно смотреть на то, как Кремль своими руками приканчивает страну. Такого неадеквата не было со времен Горбачева. Нам говорят, что ВВП нужно дать неограниченную власть, расширить его полномочия? Ну, так эти полномочия достанутся Юдаевым, Набиуллиным и прочим сислибам. Погромщикам национального промышленного, научного и аграрного бизнеса.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2562111.html
Вадим Снеговской тут ?

805Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:53 pm

Татьяна О


Стажер
Стажер

Оль, у меня аву сперли смех во дела, и отлучится на несколько дней нельзя ))

806Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:56 pm

Леонид 61

Леонид 61
Знаток
Знаток

Chelsea пишет:Леонид 61 Лёня, а что за 61? Выпендриваешься?

Нет ,просто при регистрации он мне выдал ,что такой логин есть,пришлось свой год рождения ставить.....
Сам думал спросить Олю как убрать эти цифры.......... возмущение улыбка

http://edelveiskubani.ru

807Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:56 pm

Морриган

Морриган
Писатель
Писатель

Татьяна О пишет:Оль, у меня аву сперли во дела, и отлучится на несколько дней нельзя ))
Какую и где?...))

https://ovcharka-online.forum2x2.ru

808Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 10:57 pm

Татьяна О


Стажер
Стажер

Леонид 61 пишет:Ну Вы даёте?!Краснодарский край это житница России,раньше народ говорил так "воткни палку и дерево вырастет".А ,что сейчас?Земли на половину пустые в бурьянах стоят,фермы в развалинах(кроме крупных агрохолдингов)Реки все поделины и сданы в аренду частным лицам. Рыбколхозы ликвидированы,землеснаряды для очистки рек распиляны как ворами так и организациями ,всё отправлено на металлолом .Сахарные заводы износились,по закрывались,свеклы сажают мизер,просто для того ,что бы как то завод хоть немного поработал.Раньше после переработки свеклы начинали перерабатывать сырец с Кубы и других стран(в основном тростниковый).Заводы работали почти до лета,потом несколько месяцев ремонт и вперёд дальше.По мясу все агрофирмы Ткачёвские выращивают свиней,притом в тех населённых пунктах где был карантин и поголовье было уничтожено путём сожжения.Только в нашем районе было уничтожено более 35000 голов,это как в колхозах так и у населения.Зато едим мясо свиней которые вырастают за 5-6 месяцев до 150кг.......Ни вкуса ,ни запаха при готовке,это нормально?Поголовье коров пустили под нож ,так как не рентабельное производство ,теперь пьём на Кубани даже молоко Белоруссии (сегодня пробовал и сметанку).Могу привести ещё море примеров,вот хотя бы взять кукурузу "БОНДЮЭЛЬ",ведь французкие предприятия у нас в Тимашевске и в Титоровке,цена в "Магнитах"разная,у нас она доходит уже до 100 руб. за баночку,а в Тюмени всего 47 руб.,та же самая,вопрос почему?Зерно уходило и уходит за рубеж по цене не знаю какой в данный момент,и весь автопарк Ткачёвский целыми сутками проезжает мимо меня по трассе,а попробуйте дать такую возможность нашим фермерам.......Но вообщем производства работают ,но только большая безработица ,так как устроится почти не куда .Дожились ,что в колхозах теперь идёт сокращение рабочей силы,когда такое было?Даже в тяжёлые 90 года такого бардака не было.При строительстве Олимпийских объектов набирали раб силу в основном из населения других республик и государств,своим отказывали,почему?Ну не знаю высказал ,что накипело,хотя за державу обидно и за свой труд который сейчас ничего не стоит.........

Лёнь, да у нас также почти все..

809Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 11:05 pm

Леонид 61

Леонид 61
Знаток
Знаток

Татьяна О пишет:Лёнь, да у нас также почти все..

Так люди просто не все верят.........
Думают если магазины забиты продуктами то это очень хорошо?!
Только не кто не задумывается сколько земель просто превратили в свалку,сколько не ухоженных но зато проданных москалям,сколько ферм просто рушатся ,кормят гнилым сеном коров...........
Спросил недавно на ферме в соседней агрофирме почему так?
Работяги говорят,что нам привезли ,то и даём,а хозяин далеко в Москве,да и не животновод он вообще......
СЦУКИ одним словом издеваются над животиной..
Даю своему бычку сено,люцерку так он падла носом воротит,дал солому ячменную начал жрать чуть не подавился,говорю ему тебя надо кинуть на несколько дней в колхоз ,что бы понял разницу в проживании и содержании.....

http://edelveiskubani.ru

810Флудилка... - Страница 27 Empty Re: Флудилка... Чт Янв 21, 2016 11:15 pm

Татьяна О


Стажер
Стажер

Морриган пишет:Какую и где?...))
мою ))) я вдруг без авы сейчас, пойду снова устанавливать)




Леонид 61 пишет:ак люди просто не все верят.........
Думают если магазины забиты продуктами то это очень хорошо?!
Только не кто не задумывается сколько земель просто превратили в свалку,сколько не ухоженных но зато проданных москалям,сколько ферм просто рушатся ,кормят гнилым сеном коров...........
Спросил недавно на ферме в соседней агрофирме почему так?
Работяги говорят,что нам привезли ,то и даём,а хозяин далеко в Москве,да и не животновод он вообще......
СЦУКИ одним словом издеваются над животиной..
Даю своему бычку сено,люцерку так он падла носом воротит,дал солому ячменную начал жрать чуть не подавился,говорю ему тебя надо кинуть на несколько дней в колхоз ,что бы понял разницу в проживании и содержании.....
да кто не верит то.. у нас тоже Магнитов, Пятёрочек и Остапов, просто завались,
только в последнем цены на порядок выше, а качество как и в первых двух... есть ничего нельзя, одна отрава, что то все хуже и хуже уже...
Повезло тем кто имеет свои огороды или скотину, знают хоть что едят не г...о, ...
мед.работников посокращали, нас убивают тихим сапом, а мы еще как то держимся смех

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения